Секреты гармоничных отношений

Секреты гармоничных отношений

Супруги и их родители. Как расставить границы?

Не все знают, что важно защищать границы своей семьи. Нормальный уклад вашей семейной жизни могут нарушить не только посторонние люди, но и родители.

Отношения и как в них быть, как выжить, как уцелеть, как не потерять себя?

Бывают ли отношения построенные на любви, и может ли эта любовь длиться вечно, или все таки отношения это батл?

О нарушении границ в паре

Важно обозначить границы в самом начале общения. Для этого ясно определите, как с вами поступать нельзя ни при каких обстоятельствах.

Нужна ли верность в отношениях

Почему люди изменяют? «Жизнь слишком коротка, нужно ловить момент!» Что сказать? У каждого свой взгляд на счастье. Но, увы, в паре, где измена — обычное дело, нет и не может быть доверия!

Никогда не живите с родителями

Как бы вам не было тяжело... Никогда! Это написано было еще в Библии: «Отлепится человек от родителей своих и прилепится к жене своей».

Кармические союзы

Эзотерические учения говорят, что на «тонком» плане отношения между мужчиной и женщиной действуют на уровне душ и делятся на три типа.

Как научиться доверять партнеру

Мы раскрываем душу человеку, которого считаем самым близким, но иногда эта открытость оборачивается против нас, и любимый ранит в самое сердце.

Для чего нужно прощать?

Если мы долго носим в себе обиду, мы страдаем от тяжелого груза боли, гнева, обид внутри нас, они в буквальном смысле отравляют нас изнутри.

8 советов для перехода к зрелым отношениям

Изучайте языки любви друг друга, соблюдайте баланс близости и разделенности, будьте самодостаточны — вы узнаете об этих и других способах стать счастливым в отношениях.

7 законов любви

Как и все на свете, любовь повинуется особым тонким законам. Зная и соблюдая их, можно сохранить гармоничный союз и даже «переформатировать» проблемные отношения.

6 типов привязанностей

Все мы хотим чувствовать себя нужными, любимыми, значимыми.
Однако к чему наше желание приведет: к прекрасным, здоровым отношениям или к зависимости от другого человека и деструктивным сценариям?

3 вида любовных отношений

По мнению психологов, любовь бывает трех видов: 1) зависимость; 2) любовь двух зрелых личностей и 3) гармония и сотворчество.

«6 китов», на которых держатся отношения

Когда первое очарование влюбленных прошло — время работать над отношениями, чтобы жить вместе долго и счастливо!