трансформационные мастерские

трансформационные мастерские

Рады сообщить о запуске новой серии практик для работы с собой.

Запускаем в формате мини-тренингов который хорошо себя зарекомендовали как способ начать движение к заданной теме.

Идеально подходит когда вы уже понимаете, что по старому уже никак, а по новому пока не представляете как, или просто ждете чего-то чтобы начать.
Когда неведомо с чего начинать, подойдет именно такой формат. Немного теории по теме и практика, упражнения, процессинг, все то что даст энергию, понимание уже процессе тренинга.

Занятия будут проходит по вечерам. А если будут пожелания то и по выходным 

На каждой встрече мы проясняем материал. Что это? откуда берётся? Какие плюсы, минусы, что дает? заряд или расход, в общем немного теории для понимания, потом сама работа, процессинг… чистка и понимания глубинных установок, убеждений…. расчистка, отпускание, балансировка.

Практика также, может поддерживать тех кто уже двигается в направлении поставленной цели. И поддержка в таком случае тоже может быть очень кстати.

ведущий Алексей Афанасов

(практика проводится в группе от двух человек, поэтому возникло предложение — приходите вдвоем, и получите дополнительный бонус (общая скидка 1000руб) т.е. вместо 2500 за каждого вы заплатите 4000 за двоих)

Предварительные темы:
  • Счастье
  • Похудение без диет
  • Зависимости
  • Тело
  • Пять языков любви
  • Уверенность
  • Любовь
  • Изобилие и процветание
24 июня 2022
трансформационные мастерские

Другие новости

Игра Лила Чакра
22 июня 2022

Игра Лила Чакра

Как часто нам хочется заглянуть немного вперёд?
Может быть, в завтрашний день или в момент, когда исполнится наше желание?
Тренинг-Инициация на принятие мужчин — теперь доступен онлайн
18 февраля 2022

Тренинг-Инициация на принятие мужчин — теперь доступен онлайн

Мне трудно доверять мужчинам. Я уже один раз обожглась, теперь хватит. Они все слабаки. Я сама все могу. Мне никто не нужен. Знакомо? Узнаете себя? Как научиться доверять не предавая себя…
29 сентября - Расстановки - начало в 19:00
29 сентября 2021

29 сентября - Расстановки - начало в 19:00

Трансформационные Терапевтические Расстановки на данный момент являются самым эффективным методом, позволяющим быстро обнаружить и распутать переплетения проблем, охватывающие многие поколения.
Трансформационная групповая игра Отношения и Любовь
13 января 2019

Трансформационная групповая игра Отношения и Любовь

Приглашаем принять участие в игре 20- января.
Трансформационная игра Отношения и Любовь-это возможность за достаточно короткий промежуток времени получить обратную связь от игры, увидеть что уже отжило и не работает в отношениях, возможность увидеть и создать новые взаимосвязи исходя из полученных ресурсов
Впервые в России! Спектакль «Имя» по пьесе Юна Фоссе
8 декабря 2017

Впервые в России! Спектакль «Имя» по пьесе Юна Фоссе

Юн Фоссе — невероятно знаменит в Европе, но в России постановки по его пьесам можно пересчитать по пальцам. Поначалу кажется, что поднятые норвежским драматургом проблемы далеки от русского менталитета... но в какой-то момент с ужасом понимаешь, что мы также отстранены друг от друга и не слышим даже самых близких и любимых людей.