29 сентября - Расстановки - начало в 19:00

29 сентября - Расстановки - начало в 19:00

"Расстановки мне удаются хорошо, их я делать люблю и, как выяснилось, - в этом моя сила. Начиналось все, конечно, с Берта Хеллингера (спасибо ему за популяризацию такого чудесного метода), но за столько лет, а провожу я их с 2005 года, от Берта там осталась только основа и идеология (часть её).
Как любой практикующий психолог и практик, я привнесла в эту систему много дополнительных инструментов, собственных навыков и трансформационных техник. Техники очищения, считывания родового пространства, медитации, цветотерапия, прощение.
Для меня это интересно, для клиентов - эффективно. За одну расстановку я могу увидеть и проработать несколько слоев проблемы. То есть расстановка проходит более масштабно. Бессознательное поле выгружает столько информации и блоков, сколько клиент готов проработать на данный момент, ни больше ни меньше.
Результат бывает сразу или эффект отложен во времени - все зависит от клиента и запроса, как и на любом тренинге.

Всегда нужно помнить, что расстановка - это партнерство. Моё и клиента. Без его участия, взятия на себя ответственности за изменения - только 50% результата.
И, конечно, мои расстановки подходят не всем. Кому-то ближе классика, а кто-то ходит только ко мне. Здесь выбор за вами..."

Людмила Ивановская - ведущая расстановок.

   
29 сентября 2021
29 сентября - Расстановки - начало в 19:00

Другие новости

трансформационные мастерские
24 июня 2022

трансформационные мастерские

Приглашаем на практические мастерские. Будем работать, прорабатывать. Темы прилагаются, но вы всегда можете предложить свои
Игра Лила Чакра
22 июня 2022

Игра Лила Чакра

Как часто нам хочется заглянуть немного вперёд?
Может быть, в завтрашний день или в момент, когда исполнится наше желание?
Тренинг-Инициация на принятие мужчин — теперь доступен онлайн
18 февраля 2022

Тренинг-Инициация на принятие мужчин — теперь доступен онлайн

Мне трудно доверять мужчинам. Я уже один раз обожглась, теперь хватит. Они все слабаки. Я сама все могу. Мне никто не нужен. Знакомо? Узнаете себя? Как научиться доверять не предавая себя…
Трансформационная групповая игра Отношения и Любовь
13 января 2019

Трансформационная групповая игра Отношения и Любовь

Приглашаем принять участие в игре 20- января.
Трансформационная игра Отношения и Любовь-это возможность за достаточно короткий промежуток времени получить обратную связь от игры, увидеть что уже отжило и не работает в отношениях, возможность увидеть и создать новые взаимосвязи исходя из полученных ресурсов
Впервые в России! Спектакль «Имя» по пьесе Юна Фоссе
8 декабря 2017

Впервые в России! Спектакль «Имя» по пьесе Юна Фоссе

Юн Фоссе — невероятно знаменит в Европе, но в России постановки по его пьесам можно пересчитать по пальцам. Поначалу кажется, что поднятые норвежским драматургом проблемы далеки от русского менталитета... но в какой-то момент с ужасом понимаешь, что мы также отстранены друг от друга и не слышим даже самых близких и любимых людей.